Modul Audio Amplifier NE5532 Amplifier Digital Kelas D DC12V-24V
Sertifikasi
Cina Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
—— Hadiah Adonsi
—— Pokoknya Violah
—— Ismail Khamis
—— Sayanik Mandal
—— Erick Setiawan
I 'm Online Chat Now
Gambar besar :  Modul Audio Amplifier NE5532 Amplifier Digital Kelas D DC12V-24V
Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Creatall
Nomor model: Penguat daya digital
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10 pcs
Harga: Bisa dinegosiasikan
Kemasan rincian: Kardus
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Menyediakan kemampuan: 10000 Potongan/potongan per Hari
Deskripsi
Aplikasi: Modul audio penguat Modus operasi: Modul audio penguat
Teknologi: Modul audio penguat Seri: Modul audio penguat
Fitur: Modul audio penguat Tipe Pemasangan: Pemasangan langsung
Keterangan: Modul audio penguat Jenis: Penguat Profesional
Saluran: 2 (2.0) Nama Produk: Papan Penguat
Pelabuhan: pelabuhan shenzhen, pelabuhan guangzhou
Menyoroti:
Modul Audio Amplifier NE5532
Modul Audio Amplifier 24V
Amplifier Digital Kelas D DC12V
Deskripsi Produk:
  • Aman digunakan, tahan lama.
  • Ringan dan portabel untuk dibawa keluar.
  • Tegangan masukan: DC12-24V
  • Jumlah saluran: dua saluran
  • Kepingan: Dua NE5532
  • warna: biru
  • Bahan: logam
  • Ukuran: 96x39x20MM
  • Bukaan instalasi: 3MM
  • Jarak lubang instalasi: 89.3x32.3MM
  • Hanya isi paket di atas, produk lain tidak termasuk.
  • Kesalahan pengukuran yang diperbolehkan adalah +/- 1-3cm.
Peringkat Keseluruhan
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%
Semua Ulasan
M
Mohammed Al Rashid
United Arab Emirates Apr 15.2026
وصل بسرعة ويعمل بشكل مثالي! استهلاك طاقة منخفض وأداء صوت جيد. منتج موثوق جداً، أنصح به.
A
Ahmad Ali
Malaysia Mar 25.2026
O
Oscar Nilsson
Sweden Feb 10.2026
in liten Bluetooth-förstärkare! Stabil Bluetooth 5.0-anslutning, ren 3W-ljudutgång. Fungerar bra med 5V-ström, kompakt och praktisk.